Поставка и сборка мебели для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 35 Невского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200287226000005 опубликован 29.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262781157519378110100100230010000244
Начальная цена1 057 546,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 287,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 754,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200287226000005
ИКЗ
262781157519378110100100230010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811575193 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, ДОМ 4/КОРПУС 2, 40386000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д. 4 К. 2, 40386000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Союзный, д. 3 к. 2 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Елена Алексеевна, 7-812-7072240, ds35neva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
60 Штука2 126,25 ₽127 575 ₽
2
Стул
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
100 Штука2 160 ₽216 000 ₽
3
Стул
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
75 Штука2 160 ₽162 000 ₽
4
Стул
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
100 Штука2 160 ₽216 000 ₽
5
Стул
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
20 Штука2 160 ₽43 200 ₽
6
Стол логопедический для дошкольных учреждений тип 1
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
8 Штука9 460,5 ₽75 684 ₽
7
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука11 025 ₽88 200 ₽
8
Шкаф
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
9
Шкаф
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука37 485 ₽37 485 ₽
10
Шкаф
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука37 747,5 ₽37 747,5 ₽
11
Шкаф
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука16 695 ₽16 695 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы