Выполнение работ по ремонту группы 6 на 2-м этаже (ПИБ 237) в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 35 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: ул.Корнея Чуковского, д.10, корп.2, строение 1, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 300 683,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 006,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 205,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200287326000014
ИКЗ
262780652406678060100100140014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806524066 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МАРШАЛА БЛЮХЕРА, ДОМ 51/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Маршала Блюхера пр-кт, Д. 51 К. 2 ЛИТ. А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, polivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту группы 6 на 2-м этаже (ПИБ 237) в ГБДОУ Детский сад № 35 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: ул.Корнея Чуковского, д.10, корп.2, строение 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 300 683,83 ₽ | 1 300 683,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ