поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения детский сад № 35 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена360 434,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200287326000015
ИКЗ
262780652406678060100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806524066 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МАРШАЛА БЛЮХЕРА, ДОМ 51/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Маршала Блюхера пр-кт, Д. 51 К. 2 ЛИТ. А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, pilivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 23,8 ₽ | 3 570 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Упаковка | 829,23 ₽ | 9 950,76 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 40,99 ₽ | 1 229,7 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 61,6 ₽ | 1 848 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 250 Штука | 33,95 ₽ | 8 487,5 ₽ |
| 6 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 260 Штука | 459,54 ₽ | 119 480,4 ₽ |
| 7 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 40 Штука | 215,51 ₽ | 8 620,4 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 400 Упаковка | 324,15 ₽ | 129 660 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 222,86 ₽ | 8 914,4 ₽ |
| 10 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Набор | 148,88 ₽ | 22 332 ₽ |
| 11 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 345,32 ₽ | 17 266 ₽ |
| 12 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 100 Упаковка | 162,55 ₽ | 16 255 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 128,2 ₽ | 12 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ