Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования ЭС "Образование".

Запрос котировок в электронной форме № 0372200287526000028 опубликован 30.07.2026, 20:55 в ЕИС ИКЗ 262780738776878070100100400010000244
Начальная цена282 848,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 284,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200287526000028
ИКЗ
262780738776878070100100400010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 547 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807387768 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Адмирала Коновалова, Д. 6 К. 2 Литер А, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Адмирала Коновалова ул, Д. 6 К. 2 ЛИТЕРА А, 40355000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул. Адмирала Коновалова, д. 6 к. 2 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малая Анна Геннадьевна, 7-812-4098797, 547zakaz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Премиальная версия базы данных "Завуч: обучение и воспитание. Оптимальный" на 2 пользователя
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука129 452 ₽129 452 ₽
2
ЭС "Образование" Тариф Премиальный на 2 пользователя
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука153 396,36 ₽153 396,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы