Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования программного обеспечения «Эконом Эксперт. Онлайн» для нужд ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена47 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 793,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200287526000029
ИКЗ
262780738776878070100100420010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 547 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807387768 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Адмирала Коновалова, Д. 6 К. 2 Литер А, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Адмирала Коновалова ул, Д. 6 К. 2 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул. Адмирала Коновалова, д. 6 к. 2 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арефьева Елена Владимировна, 7-812-4098797, 547zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования программного обеспечения «Эконом Эксперт. Онлайн» 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 47 933,33 ₽ | 47 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ