Поставка мебели для бассейна(скамейки,скамейки-вешалки) для нужд ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-Петербурга
Начальная цена337 388 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 738,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200287526000031
ИКЗ
262780738776878070100100430030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 547 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807387768 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Адмирала Коновалова, Д. 6 К. 2 Литер А, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Адмирала Коновалова ул, Д. 6 К. 2 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул. Адмирала Коновалова, д. 6 к. 2 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малая Анна Геннадьевна, 7-812-4098797, 547zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья –вешалка двусторонняя 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 31 649,67 ₽ | 126 598,68 ₽ |
| 2 | Скамья – вешалка односторонняя 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 15 035 ₽ | 150 350 ₽ |
| 3 | Скамья двухуровневая усиленная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 30 219,66 ₽ | 60 439,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ