Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования ЭС "Образование".
Начальная цена282 848,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 284,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200287526000032
ИКЗ
262780738776878070100100460016201244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 547 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807387768 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Адмирала Коновалова, Д. 6 К. 2 Литер А, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Адмирала Коновалова ул, Д. 6 К. 2 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул. Адмирала Коновалова, д. 6 к. 2 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малая Анна Геннадьевна, 7-812-4098797, 547zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премиальная версия базы данных "Завуч: обучение и воспитание. Оптимальный" на 2 пользователя 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 129 452 ₽ | 129 452 ₽ |
| 2 | ЭС "Образование" Тариф Премиальный на 2 пользователя 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 153 396,36 ₽ | 153 396,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ