Выполнение ремонтных работ по ремонту крылец и фасада здания
Начальная цена856 445 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 644,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288326000002
ИКЗ
262780453284078040100100170014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 48 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7804532840 - 780401001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт, Д. 56 К. 2 ЛИТЕР А, 40332000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт, Д. 56 К. 2 ЛИТЕР А, 40332000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неганова Анна Николаевна, 7-906-7621013, dou48spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ по ремонту крылец и фасада здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 856 445 ₽ | 856 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ