Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных пользовательских прав на использование антивирусного программного продукта
Начальная цена24 360,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 436,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288426000057
ИКЗ
262782033821678200100100020660000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7820338216 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 2, лит. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Людмила Николаевна, 7-812-4666461, dipi2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению (продлению) лицензии Dr.Web Desktop Sekurity Suite ( Комплексная защита+Центр Управления) для персонального компьютера 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 20 173,79 ₽ | 20 173,79 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению (продлению) лицензии Dr.Web Server Sekurity Suite (Антивирус+Центр Управления) для сервера 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 936,68 ₽ | 2 936,68 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению расширения лицензии на Dr. Web Enterprise Security Suite сертифицированный ФСТЭК России 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ