Оказание услуг по организации питания
Начальная цена8 014 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 144,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 602 884,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200288426000058
ИКЗ
262782033821678200100100090015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7820338216 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 2, лит. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Людмила Николаевна, 7-812-4666461, dipi2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации комплексного питания для граждан пожилого возраста и инвалидов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 800 Человеко-день | 680,46 ₽ | 5 307 588 ₽ |
| 2 | Услуги по организации комплексного питания для граждан пожилого возраста и инвалидов с сахарным диабетом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 900 Человеко-день | 694,06 ₽ | 2 706 834 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ