Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена48 928,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 892,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288426000061
ИКЗ
262782033821678200100100100030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7820338216 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 2, лит. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Людмила Николаевна, 7-812-4666461, dipi2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 190 Штука | 212,99 ₽ | 40 468,1 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | 56,4 ₽ | 8 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ