Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена51 169,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 116,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200288426000062
ИКЗ
262782033821678200100100100040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7820338216 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 2, лит. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Людмила Николаевна, 7-812-4666461, dipi2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведра 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 189,08 ₽ | 7 563,2 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 61,07 ₽ | 15 267,5 ₽ |
| 3 | Тазы 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 322,48 ₽ | 1 612,4 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 72,56 ₽ | 14 512 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 61,07 ₽ | 12 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ