Оказание услуг по проверке технического состояния, проведению технического обслуживания и ремонта противопожарных дверей, перегородок, окон, устройств «антипаника»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200288426000063 опубликован 02.09.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262782033821678200100100100070000244
Начальная цена343 188,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 318,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200288426000063
ИКЗ
262782033821678200100100100070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУ СО "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7820338216 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 2, лит. А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Школьная ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гракова Вера Сергеевна, 7-812-4666461, dipi2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке технического состояния, проведению технического обслуживания и ремонта противопожарных дверей, перегородок, окон, устройств «антипаника»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица343 188,33 ₽343 188,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ