Оказание услуг по техническому обслуживанию льдоуборочных машин «ENGO 200 RED WOLF LX» и «ENGO 200RW SIMPLE»
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200288626000009
ИКЗ
262781360277378130100100170013317244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ЗВЕЗДНЫЙ ЛЕД"
ИНН-КПП
7813602773 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Введенский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, ПР-КТ ДОБРОЛЮБОВА, Д. 18/ЛИТЕР А, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Добролюбова пр-кт, Д. 18 ЛИТЕР А, 40389000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 14, корп. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шубникова Юлия Владимировна, 7-981-8541966, jshubnikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс регламентных работ «Тип 1» льдоуборочных машин: - ENGO 200 RED WOLF LX, заводской № 49717. инв. № 4101240000000935 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 253 000 ₽ | 253 000 ₽ |
| 2 | Комплекс регламентных работ «Тип 1» льдоуборочных машин: - ENGO 200 RED WOLF LX, заводской № 51417 инв. № 4101240000000955 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 253 000 ₽ | 253 000 ₽ |
| 3 | Комплекс регламентных работ «Тип 1» льдоуборочных машин: - ENGO 200RW SIMPLE заводской № 41115. инв. № 4101240000001216 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 253 000 ₽ | 253 000 ₽ |
| 4 | Комплекс регламентных работ «Тип 2» льдоуборочных машин: - ENGO 200 RED WOLF LX, заводской № 49717. инв. № 4101240000000935 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 257 000 ₽ | 257 000 ₽ |
| 5 | Комплекс регламентных работ «Тип 2» льдоуборочных машин: - ENGO 200 RED WOLF LX, заводской № 51417 инв. № 4101240000000955 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 257 000 ₽ | 257 000 ₽ |
| 6 | Комплекс регламентных работ «Тип 2» льдоуборочных машин: - ENGO 200RW SIMPLE заводской № 41115. инв. № 4101240000001216 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 257 000 ₽ | 257 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ