Поставка светильников светодиодных потолочных для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200288726000019 опубликован 04.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262781704761978170100100010060000244
Начальная цена140 971,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 097,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288726000019
ИКЗ
262781704761978170100100010060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7817047619 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 7, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Карла Маркса ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонтова Алёна Андреевна, 7-812-2412204, zakup@dkolp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
32 Штука4 405,36 ₽140 971,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы