Поставка многофункционального устройства для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200288726000020 опубликован 03.08.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 262781704761978170100100170012620244
Начальная цена536 293,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 629,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288726000020
ИКЗ
262781704761978170100100170012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7817047619 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 7, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Карла Маркса ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелейкин Илья Витальевич, 7-812-2412204, zakup@dkolp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
5 Штука107 258,67 ₽536 293,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы