Поставка сервера для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена2 693 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 468,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 370 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 269 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288726000021
ИКЗ
262781704761978170100100180012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7817047619 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 7, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Карла Маркса ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелейкин Илья Витальевич, 7-812-2412204, zakup@dkolp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 2 693 700 ₽ | 2 693 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ