Оказание услуг по страхованию имущества для нужд СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Колпинского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена375 828,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 582,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288726000022
ИКЗ
262781704761978170100100230016512244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7817047619 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 7, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Карла Маркса ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелейкин Илья Витальевич, 7-812-2412204, zakup@dkolp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию объекта недвижимости для нужд СПб ГБУСОН «Центр социальной помощи семье и детям Колпинского района Санкт-Петербурга» в 2026-2027 годах 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 1 Условная единица | 375 828,6 ₽ | 375 828,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ