Поставка стола/кушетки массажной с питанием от сети для нужд учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200288826000059 опубликован 11.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262781097789478100100100050190000244
Начальная цена166 003 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 200,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200288826000059
ИКЗ
262781097789478100100100050190000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7810977894 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Космонавтов, Д. 31 ЛИТЕР А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 31 ЛИТЕР А, 40374000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Морозов Евгений Павлович, 7-812-6457905, kosmonavtov31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, с питанием от сети
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука166 003 ₽166 003 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы