Поставка мебели для нужд учреждения
Начальная цена329 641,28 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 65 928,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200288826000060
ИКЗ
262781097789478100100100050210000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7810977894 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Космонавтов, Д. 31 ЛИТЕР А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 31 ЛИТЕР А, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Евгений Павлович, 7-812-6457905, kosmonavtov31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж детский с контейнерами 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 887,6 ₽ | 25 775,2 ₽ |
| 2 | Стеллаж детский с контейнерами 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 172,12 ₽ | 42 344,24 ₽ |
| 3 | Стеллаж для хранения художественных инструментов 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 15 925,18 ₽ | 31 850,36 ₽ |
| 4 | Рабочий стол для художественных и чертежных работ 26.51.32.110 Столы чертежные | 5 Штука | 40 147,5 ₽ | 200 737,5 ₽ |
| 5 | Столик пеленальный 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | 28 933,98 ₽ | 28 933,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ