Поставка материалов для учебного процесса (удлинитель электрический, фанера облицованная, шкурка шлифовальная, пинен, мел для художественных работ, профиль стальной)
Начальная цена300 087,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 008,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000058
ИКЗ
262780530535078160100100160240000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ АРД
ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Занькина Валентина Александровна, 7-812-2412759, spbrkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 10 250 ₽ | 51 250 ₽ |
| 2 | Фанера облицованная 16.21.12.119 Фанера прочая | 5 Лист | 5 150 ₽ | 25 750 ₽ |
| 3 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 2 Рулон | 18 500 ₽ | 37 000 ₽ |
| 4 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 2 Рулон | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Пинен 20.14.12.120 Цикланы (циклоалканы), циклены (циклоалкены) и циклотерпены | 50 Штука | 450 ₽ | 22 500 ₽ |
| 6 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 4 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 100 Рулон | 226,15 ₽ | 22 615 ₽ |
| 7 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 4 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 120 Рулон | 226,15 ₽ | 27 138 ₽ |
| 8 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 4 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 100 Рулон | 226,15 ₽ | 22 615 ₽ |
| 9 | Мел для художественных работ 08.11.30.110 Мел природный | 6 Килограмм | 518,33 ₽ | 3 109,98 ₽ |
| 10 | Профиль стальной (маячковый) тип 2 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 300 Штука | 40,26 ₽ | 12 078 ₽ |
| 11 | Профиль стальной (углозащитный) тип 1 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 300 Штука | 61,72 ₽ | 18 516 ₽ |
| 12 | Профиль стальной (углозащитный) тип 1 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 300 Штука | 61,72 ₽ | 18 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ