Поставка оперативной памяти

Электронный аукцион № 0372200288926000062 опубликован 05.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262780530535078160100100140030000244
Начальная цена475 743,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 574,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000062
ИКЗ
262780530535078160100100140030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ АРД

ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
192236, г. Санкт- Петербург, ул. Софийская, д.21, корп.1 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебряков Виктор Андреевич, 7-812-2412757, spbplk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативная память тип 2
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
20 Штука2 326,33 ₽46 526,6 ₽
2
Оперативная память тип 14
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
65 Штука6 603,33 ₽429 216,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы