Оказание услуг по сервисному обслуживанию пурифайеров
Начальная цена77 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000064
ИКЗ
262780530535078160100100010060000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ АРД
ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 21, к. 1, Лит. А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бабкина Светлана Викторовна, 7-812-7585888, spbrkk.buch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сервисному обслуживанию пурифайеров в зданиях учебных корпусов в 2026 году 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 3 Условная единица | 8 600 ₽ | 25 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сервисному обслуживанию пурифайеров в зданиях учебных корпусов в 2027 году. 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 6 Условная единица | 8 600 ₽ | 51 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ