Поставка материалов для практик и демоэкзаменов, поставка материалов для нужд учреждения (пломба контрольная, заклепки, саморезы, кисть малярная, кордщетка, лоток кабельный пластиковый)
Начальная цена279 766,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 976,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000065
ИКЗ
262780530535078160100100160250000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ АРД
ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабкина Светлана Викторовна, 7-812-2412763, spbrkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пломба контрольная тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 9,2 ₽ | 32 200 ₽ |
| 2 | Заклепки 25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения) | 2 Штука | 362,67 ₽ | 725,34 ₽ |
| 3 | Саморез тип 5 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 0,91 ₽ | 2 730 ₽ |
| 4 | Саморез тип 5 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 1,33 ₽ | 3 990 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 250 Штука | 223,33 ₽ | 55 832,5 ₽ |
| 6 | Кордщетка 32.91.19.110 Щетки технические | 250 Штука | 270 ₽ | 67 500 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 60 Штука | 134,78 ₽ | 8 086,8 ₽ |
| 8 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 163,67 ₽ | 49 101 ₽ |
| 9 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 198,67 ₽ | 59 601 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ