Поставка материалов для практик и демоэкзаменов, поставка материалов для нужд учреждения (декоративная штукатурка)
Начальная цена438 675,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 867,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000067
ИКЗ
262780530535078160100100160260000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ АРД
ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Занькина Валентина Александровна, 7-812-2412759, spbrkk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декоративная штукатурка «Шуба» 23.64.10.110 Смеси строительные | 240 Килограмм | 271,67 ₽ | 65 200,8 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Килограмм | 341,67 ₽ | 102 501 ₽ |
| 3 | Декоративная штукатурка Венецианская 23.64.10.110 Смеси строительные | 180 Килограмм | 468,33 ₽ | 84 299,4 ₽ |
| 4 | Декоративная штукатурка «Травертин» 23.64.10.110 Смеси строительные | 180 Килограмм | 718,33 ₽ | 129 299,4 ₽ |
| 5 | Декоративная штукатурка « Шелк » 23.64.10.110 Смеси строительные | 22,5 Килограмм | 2 550 ₽ | 57 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ