Поставка спецодежды

Электронный аукцион № 0372200288926000068 опубликован 24.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262780530535078160100100050010000244
Начальная цена748 833,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 883,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000068
ИКЗ
262780530535078160100100050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ АРД

ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Морской Пехоты, д. 14, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Занькина Валентина Александровна, 7-812-7585888, spbrkk.buch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
37 Штука3 134 ₽115 958 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
21 Штука3 134 ₽65 814 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
32 Штука3 134 ₽100 288 ₽
4
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 697,5 ₽1 697,5 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
50 Штука3 134 ₽156 700 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
25 Штука3 134 ₽78 350 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука3 134 ₽18 804 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука3 494,75 ₽10 484,25 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
19 Штука3 134 ₽59 546 ₽
10
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука3 494,75 ₽10 484,25 ₽
11
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
11 Штука1 697,5 ₽18 672,5 ₽
12
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
5 Штука1 697,5 ₽8 487,5 ₽
13
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
12 Штука1 697,5 ₽20 370 ₽
14
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
4 Штука1 697,5 ₽6 790 ₽
15
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
15 Штука1 697,5 ₽25 462,5 ₽
16
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 697,5 ₽1 697,5 ₽
17
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
15 Штука1 697,5 ₽25 462,5 ₽
18
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
3 Штука1 697,5 ₽5 092,5 ₽
19
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
5 Штука1 697,5 ₽8 487,5 ₽
20
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
6 Штука1 697,5 ₽10 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы