Поставка спецодежды (пошив по индивидуальному заказу)
Начальная цена307 856,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 785,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000069
ИКЗ
262780530535078160100100050020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ АРД
ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Занькина Валентина Александровна, 7-812-7585888, spbrkk.buch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук художественный 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 75 Штука | 1 151,25 ₽ | 86 343,75 ₽ |
| 2 | Фартук выходной 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 1 561,25 ₽ | 46 837,5 ₽ |
| 3 | Нарукавники 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 372,5 ₽ | 11 175 ₽ |
| 4 | Бейсболка 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 400 Штука | 408,75 ₽ | 163 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ