Поставка системных блоков и мониторов
Начальная цена9 661 077,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 610,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 966 107,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200288926000071
ИКЗ
262780530535078160100100140060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ АРД
ИНН-КПП
7805305350 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Софийская, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 21 К. 1 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
192236, г. Санкт- Петербург, ул. Софийская, д.21, корп.1 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебряков Виктор Андреевич, 7-812-7585888, spbplk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 19 Штука | 23 970,12 ₽ | 455 432,28 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 27 Штука | 340 949,83 ₽ | 9 205 645,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ