Оказание услуг по организации участия Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Конгрессно-выставочное бюро» в Конгрессе молодых учёных
Начальная цена3 683 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 416,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289026000027
ИКЗ
262784151014778410100100050080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КОНГРЕССНО-ВЫСТАВОЧНОЕ БЮРО"
ИНН-КПП
7841510147 - 784101001
Почтовый адрес
191187, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ШПАЛЕРНАЯ, Д. 8/ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191187, Санкт-Петербург, Шпалерная ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
1.5.1. Место оказания Услуг: Санкт-Петербург, Российская Федерация. Площадка, указанная на официальном сайте Конгресса https://конгресс.наука.рф/.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арестов Василий Викторович, 7-812-6796133, arestov@spbcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации участия Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Конгрессно-выставочное бюро» в Конгрессе молодых учёных 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 3 683 333,33 ₽ | 3 683 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ