Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
Начальная цена770 267,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 702,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 026,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289126000073
ИКЗ
262781360457078130100100010180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"
ИНН-КПП
7813604570 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стофорандова Ксения Алексеевна, 7-812-4998658, gz@academtalant.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-5240C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 45 Штука | 1 717,67 ₽ | 77 295,15 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-5240C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 1 717,67 ₽ | 25 765,05 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-5240M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 45 Штука | 1 717,67 ₽ | 77 295,15 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-5240M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 1 717,67 ₽ | 25 765,05 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-5240Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 45 Штука | 1 717,67 ₽ | 77 295,15 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-5240Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 1 717,67 ₽ | 25 765,05 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-5240K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 70 Штука | 1 717,67 ₽ | 120 236,9 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-5240K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 23 Штука | 1 717,67 ₽ | 39 506,41 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-8115C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 21 Штука | 2 300,33 ₽ | 48 306,93 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-8115C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 2 300,33 ₽ | 16 102,31 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-8115M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 21 Штука | 2 300,33 ₽ | 48 306,93 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-8115M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 2 300,33 ₽ | 16 102,31 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-8115Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 21 Штука | 2 300,33 ₽ | 48 306,93 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-8115Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 2 300,33 ₽ | 16 102,31 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-8115K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 35 Штука | 2 300,33 ₽ | 80 511,55 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по восстановлению картриджа TK-8115K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 2 300,33 ₽ | 27 603,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ