Поставка парафинизированной пленки для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289126000074 опубликован 18.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262781360457078130100100030320000244
Начальная цена46 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 465 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289126000074
ИКЗ
262781360457078130100100030320000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБНОУ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

ИНН-КПП
7813604570 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Болдинская Юлия Олеговна, 7-812-4998646, gz@academtalant.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парафинизированная пленка
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
6 Штука7 750 ₽46 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы