Поставка бумажных санитарно-гигиенических изделий для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 - 2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289126000075 опубликован 21.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262781360457078130100100030340000244
Начальная цена536 595 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 682,98 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 80 489,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289126000075
ИКЗ
262781360457078130100100030340000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБНОУ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

ИНН-КПП
7813604570 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Болдинская Юлия Олеговна, 7-812-4998646, gz@academtalant.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
780 Штука249,35 ₽194 493 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
600 Штука413,17 ₽247 902 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
600 Упаковка157 ₽94 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы