Поставка расходных материалов для обеспечения профильных смен и лабораторно-практических занятий по химии и инфохимии для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
Начальная цена272 287,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 361,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 228,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289126000076
ИКЗ
262781360457078130100100030330000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"
ИНН-КПП
7813604570 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Болдинская Юлия Олеговна, 7-812-4998646, gz@academtalant.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для пипеточного дозатора тип 5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 950,62 ₽ | 19 012,4 ₽ |
| 2 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 40,3 ₽ | 12 090 ₽ |
| 3 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 17,12 ₽ | 1 712 ₽ |
| 4 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 18,4 ₽ | 1 840 ₽ |
| 5 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0,88 ₽ | 1 760 ₽ |
| 6 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 26,37 ₽ | 92 295 ₽ |
| 7 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 22,28 ₽ | 89 120 ₽ |
| 8 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 7,81 ₽ | 7 810 ₽ |
| 9 | Наконечники для пипеточного дозатора тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 350,43 ₽ | 1 350,43 ₽ |
| 10 | Наконечники для пипеточного дозатора тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 3 019,87 ₽ | 45 298,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ