Поставка фантом-системы дыхания и наружного массажа сердца для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289126000077 опубликован 03.09.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262781360457078130100100290100000244
Начальная цена534 895,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 348,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 489,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289126000077
ИКЗ
262781360457078130100100290100000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБНОУ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ"

ИНН-КПП
7813604570 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Болдинская Юлия Олеговна, 7-812-4998646, gz@academtalant.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фантом-система дыхания и наружного массажа сердца
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука267 447,67 ₽534 895,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ