Поставка учебно-развивающего комплекса (интерактивный стол) и мобильной стойки
Начальная цена345 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200289226000001
ИКЗ
262781159728578110100100190010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 143 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811597285 - 781101001
Почтовый адрес
192076, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ РЫБАЦКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 2, 40381000
Местонахождение
192076, Санкт-Петербург, Рыбацкий пр-кт, Д. 7 К. 2, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каганец Светлана Вячеславовна, 8-921-7982689, gbdou-143@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный стол 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 313 333,33 ₽ | 313 333,33 ₽ |
| 2 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ