Поставка сантехники
Начальная цена516 663 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 583,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 998,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289326000025
ИКЗ
262780228121478020100100290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 482 ИМЕНИ В.П. ВОЛОГДИНА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802281214 - 780201001
Почтовый адрес
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Федора Абрамова, ДОМ 6/ЛИТЕР А, 40313000
Местонахождение
194363, Санкт-Петербург, Парголово п, Фёдора Абрамова ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лубенникова Светлана Анатольевна, 7-812-6160049, 482@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 10 Штука | 9 135 ₽ | 91 350 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 10 Штука | 3 858,75 ₽ | 38 587,5 ₽ |
| 3 | Арматура ИНКОЭР нижний подвод 1/2" кнопка металлизированная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 1 110,9 ₽ | 33 327 ₽ |
| 4 | Арматура для унитаза Инкоэр боковой подвод 1/2 кнопка пластик хром (И-СБ1-БпрН-А-В Р) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 1 110,9 ₽ | 33 327 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 1 968,45 ₽ | 59 053,5 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 3 714,9 ₽ | 185 745 ₽ |
| 7 | Набор крепежный для бачка унитаза тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 740,25 ₽ | 22 207,5 ₽ |
| 8 | Подводка для воды (2.0 м; 1/2F-1/2F) VRT 521384 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 30 Штука | 371,7 ₽ | 11 151 ₽ |
| 9 | Подводка для воды (0.6 м; 1/2F-1/2F) VRT 521374 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 30 Штука | 174,83 ₽ | 5 244,9 ₽ |
| 10 | Лейка верхнего душа Melodia della vita d150мм, хром/голубой 34552 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 904,38 ₽ | 27 131,4 ₽ |
| 11 | Набор для крепления раковины (упак.) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 317,94 ₽ | 9 538,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ