Поставка линолиума
Начальная цена242 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 212,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289326000026
ИКЗ
262780228121478020100100300012223244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 482 ИМЕНИ В.П. ВОЛОГДИНА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802281214 - 780201001
Почтовый адрес
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Федора Абрамова, ДОМ 6/ЛИТЕР А, 40313000
Местонахождение
194363, Санкт-Петербург, Парголово п, Фёдора Абрамова ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лубенникова Светлана Анатольевна, 7-812-6160049, 482@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 180 Квадратный метр | 1 347 ₽ | 242 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ