Поставка спортивных товаров (ролл-мат) для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
Начальная цена297 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 856,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289426000047
ИКЗ
262780706238278070100100510013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ № 509
ИНН-КПП
7807062382 - 780701001
Почтовый адрес
198322, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Капитана Грищенко, ДОМ 3 КОРПУС 1, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Капитана Грищенко ул, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гогина Майя Викторовна, 7-812-4173156, info@school509.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролл-мат 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Комплект | 297 136 ₽ | 297 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ