Поставка рабочих тетрадей для нужд ГБОУ № 509 в 2026 году
Начальная цена26 803,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 680,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289426000048
ИКЗ
262780706238278070100100520015811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ № 509
ИНН-КПП
7807062382 - 780701001
Почтовый адрес
198322, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Капитана Грищенко, ДОМ 3 КОРПУС 1, 40355000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Капитана Грищенко ул, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гогина Майя Викторовна, 7-812-4173156, info@school509.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моя письменная речь.Учебная тетрадь 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 12 Штука | 320 ₽ | 3 840 ₽ |
| 2 | Моя письменная речь.Учебная тетрадь 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 14 Штука | 325 ₽ | 4 550 ₽ |
| 3 | Сборник упражнений по английскому языку тип 1 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 331,4 ₽ | 3 314 ₽ |
| 4 | Сборник упражнений по английскому языку тип 3 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 13 Штука | 341,29 ₽ | 4 436,77 ₽ |
| 5 | Рабочая тетрадь по окружающему миру тип 5 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 314,51 ₽ | 3 145,1 ₽ |
| 6 | Рабочая тетрадь по окружающему миру тип 5 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 10 Штука | 314,51 ₽ | 3 145,1 ₽ |
| 7 | Тесты по окружающему миру тип 4 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 13 Штука | 336,35 ₽ | 4 372,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ