Оказание услуг по обеспечению комплекса мер направленных на исключение фактов неправомерного проникновения на объект и прилегающую территорию в процессе их эксплуатации в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении "Центр физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга" в 2026 году
Начальная цена920 073,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 007,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200289626000024
ИКЗ
262781322108778130100100250018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФКСИЗ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813221087 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, ДОМ 17-19, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
197101, г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 26-28, пом. 42-Н;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чумак Александр Николаевич, 8-812-5765156, cfszpr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 736 Человеко-час | 277,8 ₽ | 204 460,8 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 472 Человеко-час | 277,8 ₽ | 408 921,6 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 736 Человеко-час | 277,8 ₽ | 204 460,8 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 368 Человеко-час | 277,8 ₽ | 102 230,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ