Выполнение работ по установке и монтажу системы видеонаблюдения в помещениях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.
Начальная цена3 443 993,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 439,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 399,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289726000019
ИКЗ
262781419707778140100100040014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСРИИДИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7814197077 - 781401001
Почтовый адрес
197082, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197082, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОГАТЫРСКИЙ, ДОМ 48/КОРПУС 1, ЛИТЕРА А, ДОМ 48/КОРПУС 1 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197082, Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, Д. 48 К. 1 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Змушко Светлана Евгеньевна, 8-812-6167829, prim.csridi.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и монтажу системы видеонаблюдения в помещениях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санк... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 443 993,38 ₽ | 3 443 993,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ