Поставка канцелярской продукции для нужд СПб ГБУ «Город+» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289826000016 опубликован 21.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262784202917078420100100250020000244
Начальная цена28 686,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289826000016
ИКЗ
262784202917078420100100250020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОРОД+"

ИНН-КПП
7842029170 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург г., 191015, 191015, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кирочная, 50, Б, 203, Кирочная, д. 50, лит. Б, 191015
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д. 50 ЛИТЕР Б, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыл Алексей Сергеевич, 7-812-2461110, as.kopyl@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная тип 22 (50мм)
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука657,07 ₽6 570,7 ₽
2
Папка картонная тип 22 (75мм)
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
12 Штука657,07 ₽7 884,84 ₽
3
Папка пластиковая тип 9
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука40,99 ₽2 049,5 ₽
4
Папка пластиковая тип 20
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука49,09 ₽1 472,7 ₽
5
Блоки для записей тип 3
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Штука532,86 ₽2 131,44 ₽
6
Блоки для записей тип 10
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Штука159,25 ₽796,25 ₽
7
Средство корректирующее канцелярское тип 4
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука279,04 ₽1 395,2 ₽
8
Клейкие закладки бумажные тип 1
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
8 Упаковка147,17 ₽1 177,36 ₽
9
Клейкие закладки пластиковые тип 1
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка52,87 ₽528,7 ₽
10
Разделитель листов картонный тип 1
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
4 Упаковка377,5 ₽1 510 ₽
11
Файл-вкладыш тип 1
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка829,23 ₽1 658,46 ₽
12
Папка пластиковая тип 3
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука503,69 ₽1 511,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы