Поставка комплектующих и запасных частей для рабочих мест отдела видеопроизводства

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289826000017 опубликован 21.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262784202917078420100100320020000244
Начальная цена44 726 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289826000017
ИКЗ
262784202917078420100100320020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГОРОД+"

ИНН-КПП
7842029170 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург г., 191015, 191015, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кирочная, 50, Б, 203, Кирочная, д. 50, лит. Б, 191015
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д. 50 ЛИТЕР Б, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыл Алексей Сергеевич, 7-812-2461110, as.kopyl@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука22 363 ₽44 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы