Поставка стула руководителя для СПб ГБУ «Город+» в 2026 году
Начальная цена16 618 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289826000018
ИКЗ
262784202917078420100100350033101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГОРОД+"
ИНН-КПП
7842029170 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург г., 191015, 191015, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кирочная, 50, Б, 203, Кирочная, д. 50, лит. Б, 191015
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д. 50 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыл Алексей Сергеевич, 7-812-2461110, as.kopyl@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул руководителя 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 16 618 ₽ | 16 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ