Поставка расходных материалов (картриджи черно-белые для лазерных устройств) для нужд СПб ГБУ «Город+» в 2026 году
Начальная цена20 691,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289826000022
ИКЗ
262784202917078420100100310020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГОРОД+"
ИНН-КПП
7842029170 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург г., 191015, 191015, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кирочная, 50, Б, 203, Кирочная, д. 50, лит. Б, 191015
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Кирочная ул, Д. 50 ЛИТЕР Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копыл Алексей Сергеевич, 7-812-2461110, as.kopyl@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картридж для Samsung Xpress SL-M2880FW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 950,67 ₽ | 4 753,35 ₽ |
| 2 | картридж для HP LaserJet Pro MFP M227fdn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 443,67 ₽ | 6 655,05 ₽ |
| 3 | тонер-картридж для Ricoh MP 2014AD 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 928,27 ₽ | 9 282,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ