Поставка канистр пластиковых

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289926000080 опубликован 27.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262784300478878430100100010880000000
Начальная цена10 259,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 025,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000080
ИКЗ
262784300478878430100100010880000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"

ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канистра пластиковая с крышкой
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
10 Штука169,75 ₽1 697,5 ₽
2
Канистра пластиковая с крышкой
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
50 Штука171,24 ₽8 562 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы