Поставка инвентаря для уборки

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289926000082 опубликован 27.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262784300478878430100100010870000000
Начальная цена77 836,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 778,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 783,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000082
ИКЗ
262784300478878430100100010870000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"

ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
144 Штука482,28 ₽69 448,32 ₽
2
Совок тип 2
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
35 Штука239,67 ₽8 388,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы