Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ) на объекте СПб ГБСУСО «ДСО «Парус» по адресу: СПб, п. Ушково, ул. Советская, дом 11
Начальная цена759 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 597,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000084
ИКЗ
262784300478878430100100010820000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ)на объекте СПб ГБСУСО «ДСО «Парус» по адресу: Санкт-Петербург, п. Ушково, ул. Советская, д. 11 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 151 950 ₽ | 759 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ