Выполнение работ по изготовлению планов эвакуации и информационных стендов
Начальная цена218 606,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 186,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 860,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000087
ИКЗ
262784300478878430100100010950000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"
ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернова Екатерина Владимировна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению план эвакуации людей при пожаре 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 56 Штука | 3 490 ₽ | 195 440 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению стенда "Охрана труда" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению стенда "Пожарная безопасность" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению стенда "Гражданская оборона" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению стенда "Антитеррористическая безопасность" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению стенда "Первая помощь" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ