Поставка разделочных досок

Запрос котировок в электронной форме № 0372200289926000090 опубликован 31.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262784300478878430100100010940000000
Начальная цена48 772,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 487,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 877,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200289926000090
ИКЗ
262784300478878430100100010940000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПАРУС"

ИНН-КПП
7843004788 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Курортный, Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 617, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 617, 40371000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Марина Петровна, 7-812-7620771, ddi3-gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
28 Штука629,67 ₽17 630,76 ₽
2
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука1 639 ₽4 917 ₽
3
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука1 639 ₽4 917 ₽
4
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука1 639 ₽4 917 ₽
5
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука1 639 ₽4 917 ₽
6
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
3 Штука1 639 ₽4 917 ₽
7
Поднос
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука655,67 ₽6 556,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы